vom 08. bis 10.Oktober in Damme

U16

BJEM 2016

U 16

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Laubrock,Paul 1924 Hagener SV GER 2001
2. ter Stal,Sven 1700 SK Nordhorn-Blanke GER 2002
3. Bensmann,Jannis 1616 Hagener SV GER 2001
4. Santos,Leonardo 1593 SV Hellern GER 2002
5. Xiang,Edwin 1580 SV Osnabrück GER 2002
6. Sehring,Niklas 1480 SV Lingen GER 2002
7. Berling,Justin 1320 SV Osnabrück GER 2002
8. Sievers,Niklas Milan 1288 SV Osnabrück GER 2002
9. Hallfarth,Freya 1272 W SK Nordhorn-Blanke GER 2001
10. Fenkl,Francisco 1207 SV Hellern GER 2001
11. Dagge,Lukas 1153 SF Spelle GER 2001
12. Köhler,Jan 1104 SV Osnabrück GER 2002
13. Brinkers,Daniel 1061 SK Nordhorn-Blanke GER 2002
14. Vogler,Tristan 1025 SV Lingen GER 2002
15. Brüggemann,Noah 995 SF Spelle GER 2002
16. Wölfelschneider,Leon 836 TSV Riemsloh 2002
17. Evers,Felix 835 SF Spelle 2002
18. Fischer,John Hagener SV 2002
19. spielfrei *

BJEM 2016

U 16

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Laubrock,Paul 1924 Hagener SV GER 6 1 0 6.5 30.0 27.75
2. Xiang,Edwin 1580 SV Osnabrück GER 4 2 1 5.0 30.0 18.50
3. ter Stal,Sven 1700 SK Nordhorn-Bla GER 4 2 1 5.0 28.5 18.00
4. Santos,Leonardo 1593 SV Hellern GER 4 2 1 5.0 26.5 15.25
5. Bensmann,Jannis 1616 Hagener SV GER 4 1 2 4.5 31.5 18.25
6. Berling,Justin 1320 SV Osnabrück GER 4 1 2 4.5 29.0 15.50
7. Köhler,Jan 1104 SV Osnabrück GER 4 0 3 4.0 24.0 11.50
8. Sievers,Niklas Mi 1288 SV Osnabrück GER 3 1 3 3.5 26.5 10.00
9. Hallfarth,Freya 1272 W SK Nordhorn-Bla GER 3 1 2 3.5 24.5 9.25
10. Sehring,Niklas 1480 SV Lingen GER 2 2 3 3.0 26.0 7.25
11. Fenkl,Francisco 1207 SV Hellern GER 3 0 4 3.0 25.5 4.50
12. Evers,Felix 835 SF Spelle 3 0 4 3.0 22.5 6.00
13. Dagge,Lukas 1153 SF Spelle GER 2 2 3 3.0 20.0 5.50
14. Vogler,Tristan 1025 SV Lingen GER 2 1 4 2.5 21.5 5.00
15. Brinkers,Daniel 1061 SK Nordhorn-Bla GER 1 3 3 2.5 20.5 5.00
16. Wölfelschneider,L 836 TSV Riemsloh 1 2 4 2.0 19.0 2.75
17. Fischer,John Hagener SV 1 1 5 1.5 20.0 3.50
18. Brüggemann,Noah 995 SF Spelle GER 0 2 5 1.0 17.5 1.50